Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Купим кабель/провод с хранения, неликви
Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...
Краситель Родамин С(Б) 50 грамм (фасовка в пласт. баночке) продаю.
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...

Стратегия развития до 2025 г утверждена в подмосковном Королеве

Стратегия развития до 2025 г утверждена в подмосковном Королеве
Стратегия развития на 2017-2025 годы утверждена в подмосковном Королеве, сообщается на портале городской администрации.

"На очередном заседании депутаты Городского совета утвердили стратегию социально-экономического развития Королева как наукограда Российской Федерации на 2017-2025 годы и план мероприятий по ее реализации", - говорится в материалах сайта.

© РИА Новости, Александр КряжевДСК-1 построит почти 50 тыс кв м жилья в подмосковном Королеве

Ключевыми ценностями наукограда в документе обозначены: продвинутая космическая наука и промышленность, умное муниципальное управление с активным гражданским участием, кластерная организация деятельности и социальная ответственность бизнеса. Среди стратегических целей и задач - создание научно-промышленной территории для эффективного управления, устойчивого развития и обеспечения конкурентоспособности космической промышленности на глобальном рынке, благоустройство, создание творческой культурной среды, повышение интеллектуального и эмоционального потенциала, а также реализация концепции "умный город".

Стратегия была разработана специалистами Высшей школы экономики, уточняется в сообщении. Принятие документа позволит Королеву сохранить статус наукограда и продолжить принимать участие в государственных программах софинансирования.

Основной базой для развития Королева как крупнейшего в России наукограда в документе назван научно-производственный комплекс, в составе которого работает 21 крупное и среднее предприятие. Также в городе расположены Центр управления полетами Роскосмоса, информационно-аналитический центр системы ГЛОНАСС, работают более тысячи средних и малых научно-исследовательских и промышленных предприятий различной специализации.


Источник: РИА.Недвижимость
17:01
417
Нет комментариев. Ваш будет первым!