Строительство дома, ремонт квартиры
Предлагаем профессиональные услуги по строительству...
Припой серебряный 30% (пруток) продаю
Офлюсованный, для пайки горелкой. Применяется для пайки...
Припой медно-фосфорный с 2% содержанием серебра
Применяется для пайки медных трубопроводов в холодильной...
Родамин С(Б) баночка 30 грамм
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва
Куплю кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...

Женщина с ребенком обокрала московскую квартиру на миллион рублей

Женщина с ребенком обокрала московскую квартиру на миллион рублей

Неизвестная с ребенком обокрала квартиру столичной пенсионерки почти на 1 миллион рублей. Об этом в четверг, 25 января, передает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

С заявлением в полицию обратилась 77-летняя женщина, проживающая на улице Малая Калитниковская в центре Москвы. «Пенсионерка пояснила, что после визита незнакомой женщины с девочкой пропали 955 тысяч рублей, хранившиеся в одной из комнат в ящике комода», — сообщили в полиции.

В настоящее время представители правоохранительных органов устанавливают личности подозреваемых, возбуждено уголовное дело.

Осенью 2017 года полицейские вычислили девочку, подозреваемую в нескольких кражах. Установлено, что она выходила на улицу с хомяком и знакомилась там со сверстницами, каждый раз представляясь разными именами. Своим новым знакомым она предлагала забрать питомца. Когда те соглашались, злоумышленница предлагала им сперва подняться домой и спросить разрешения у родителей. Под предлогом игры в прятки девочка крала из квартир ценные вещи.


Источник: Дом.Лента.ру
12:35
365
Нет комментариев. Ваш будет первым!