Новое локальное очистное сооружение Тополь 6 ПР с решаемым дефектом
Предлагаю септик Тополь 6 ПР с маленьким дефектом. Дефект...
Строительство домов под ключ,проекты и цены на возведение дома в Санкт-Петербурге
Компания «Дельхаус» приглашает вас в мир комфортных...
Лакокрасочный завод приглашает строймагазины к работе
Мы производим продукцию на собственном предприятии в СПб...
Бутовый камень 100-150 мм с поставкой
Бутовый камень с размером зерен 100-150 представляет...
Известняковый ЩПС 0-80 мм с поставкой
Дорогие клиенты и коллеги! Компания Solber предлагает...

Москвичам предложили провести Новый год в доме за 1,2 миллиона рублей

Москвичам предложили провести Новый год в доме за 1,2 миллиона рублей

Аналитики составили рейтинг российских регионов с самой дорогой арендой домов на новогодние праздники. Об этом говорится в пресс-релизе компании ЦИАН, поступившем в редакцию «Дома» в пятницу, 24 ноября.

Первую строчку в списке заняла столица. За 1,2 миллиона рублей на три дня в Новой Москве можно арендовать банно-оздоровительный клуб. Гостям предлагают испробовать спа-процедуры и поесть в местном ресторане.

Вторая позиция рейтинга досталась Московской области, где максимальный ценник за аренду коттеджа составляет 600 тысяч рублей. В особняке площадью 1,5 тысячи квадратных метров есть хаммам, русская баня, сауна, профессионально оборудованный кинотеатр, караоке. На третьем месте — Ленинградская область. На новогодние праздники там предлагается комплекс из четырех коттеджей по 175 «квадратов» каждый. Аренда обойдется в 461 тысячу рублей.

В пятерку лидеров также вошли Республика Крым (аренда особняка у хребта Таракташ будет стоить 250 тысяч рублей) и Самарская область (за три дня коттеджа с бассейном и мангалом обойдется в 175 тысяч рублей).


Источник: Дом.Лента.ру
00:20
376
Нет комментариев. Ваш будет первым!