Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Купим кабель/провод с хранения, неликви
Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...
Краситель Родамин С(Б) 50 грамм (фасовка в пласт. баночке) продаю.
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...

Россиянка попыталась сдать квартиру и обеднела

Россиянка попыталась сдать квартиру и обеднела

В Костроме сотрудники полиции разыскивают женщину, обманувшую местную жительницу на 43 тысячи рублей. Мошенница выманила у нее деньги, притворившись потенциальной квартиросъемщицей, сообщается на сайте областного управления МВД.

Как выяснили правоохранители, потерпевшая разместила на популярном интернет-ресурсе объявление о сдаче в аренду своей квартиры. Практически сразу на указанный в публикации телефон поступил звонок от неизвестной женщины. Она рассказала, что переезжает в город вместе с мужем и нуждается в жилье. Предложенный вариант ее якобы устроил и потому женщина предложила сразу перечислить хозяйке предоплату в размере 10 тысяч рублей, чтобы квартира «не ушла».

Спустя несколько минут потенциальная квартирантка вновь вышла на связь и, сославшись на технические перебои, попросила провести операцию посредством банкомата. Хозяйка пришла в кредитное учреждение, набрала на клавиатуре банкомата продиктованную злоумышленницей комбинацию цифр и в результате с ее счета списали 43 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело, «квартиросъемщицу» ищет полиция.

В конце июля текущего года в Москве были задержаны мошенницы, попытавшиеся снять 870 миллионов рублей с чужого счета. Одна из них предъявила паспорт на имя клиентки банка и нотариально заверенную доверенность на третье лицо для распоряжения и снятия со счета денежных средств. Женщин позже отыскали в районе Хамовники.


Источник: Дом.Лента.ру
14:38
557
Нет комментариев. Ваш будет первым!