Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Купим кабель/провод с хранения, неликви
Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...
Краситель Родамин С(Б) 50 грамм (фасовка в пласт. баночке) продаю.
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...

Названа цена самой маленькой элитной квартиры в Москве

Названа цена самой маленькой элитной квартиры в Москве

Составлен рейтинг дорогих, но малогабаритных квартир в Москве. Об этом сообщается в пресс-релизе компании ЦИАН, который поступил в редакцию «Дома» в четверг, 28 сентября. На первом месте оказалась двухкомнатная квартира с отделкой в стиле современной классики, с шелковыми обоями ручной работы и эксклюзивной мебелью от Ralph Lauren. Лот расположен в Хамовниках, цена за 77 квадратных метров — 174,3 миллиона рублей.

«Серебро» рейтинга получила квартира в том же районе, она чуть больше по площади, но квадраты в ней стоят дешевле, поэтому итоговая сумма получилась одинаковой. Лот находится в историческом здании. Интерьеры оформлены в дворцовом стиле, стены квартиры украшают живописные полотна и гобелены, а потолки — роспись и хрустальные люстры.

Тройку лидеров замыкает лот, расположенный на улице Ефремова. За 152,4 миллиона рублей можно приобрести квартиру с мраморными колоннами с капителями коринфского ордера.

В середине — на пятом месте — лот в жилом комплексе на Якиманке. Квартира площадью 92 квадратных метра там стоит 133,6 миллиона рублей. За эти деньги предлагается квартира на третьем этаже с выходом на террасу.

На последнем месте расположилась квартира площадью 84 квадратных метра за 116,2 миллиона рублей около метро «Чистые пруды». Объект реализуется со свежим ремонтом в стиле современной классики.


Источник: Дом.Лента.ру
01:48
410
Нет комментариев. Ваш будет первым!