Куплю проволоку ОК 16.95
Куплю проволоку ОК 16.95 Покупаем проволоку ОК 16.95 или...
Куплю проволоку OK Autrod 310
Куплю проволоку OK Autrod 310 Покупаем проволоку OK...
Куплю проволоку OK Autrod 309L
Куплю проволоку OK Autrod 309L Покупаем проволоку OK...
Куплю проволоку OK Autrod 308L
Куплю проволоку OK Autrod 308L Покупаем проволоку OK...
Купим кабель/провод с хранения, неликвиды, остатки не БУ
Закупаем кабель и провод на постоянной основе. Высокие...

Регионы РФ планируют завершить проблемные долгострои в 2020 г

Регионы РФ планируют завершить проблемные долгострои в 2020 г
Регионы России планируют завершить строительство проблемных долгостроев в 2020 году, об этом свидетельствуют предоставленные ими в Минстрой РФ "дорожные карты", сообщил журналистам в четверг замминистра Никита Стасишин.

"Субъекты так планируют. У нас жесткая позиция, кто выдал разрешение на строительство, тот и должен отвечать за объекты", - сказал Стасишин, отвечая на вопрос о том, когда могут быть сданы проблемные долгострои в субъектах.

Он также добавил, что все зависит от каждого конкретного объекта, а также от цикла строительства и от стадии банкротства застройщика.

Ранее Стасишин заявил, что планы регионов РФ по решению проблем обманутых дольщиков будут опубликованы в сентябре на сайте Минстроя. Он отмечал, что некоторым регионам "дорожные карты" были отправлены на доработку.


Источник: РИА.Недвижимость
14:54
321
Нет комментариев. Ваш будет первым!