Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Купим кабель/провод с хранения, неликви
Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...
Краситель Родамин С(Б) 50 грамм (фасовка в пласт. баночке) продаю.
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...

Единороссы подготовили брошюру о капремонте

Единороссы подготовили брошюру о капремонте

МОСКВА, 31 августа - РИА Новости. Партийный проект единороссов "Школа грамотного потребителя" подготовил брошюру, в которой рассказывается о плюсах и минусах каждого способа формирования фонда капитального ремонта, сообщила пресс-служба партии.

"Мы подготовили брошюру "Капитальный ремонт: специальный счет или региональный оператор?". В ней рассказывается о плюсах и минусах каждого способа формирования фонда капитального ремонта", - цитирует пресс-служба партии слова координатора партпроекта Александра Сидякина.

По его мнению, вопрос о том, делать капремонт или не делать, больше на повестке дня не стоит. "Сегодня собственниками помещений в многоквартирных домах востребованы технологии проведения так называемого "зеленого" капремонта, позволяющего за счет энергоэффективных работ снизить расходы на ОДН", - сказал он.

© РИА Новости, Александр КряжевНанотехнологии нужно внедрять при проведении капремонта по всей России - депутат ГД

В брошюре отмечается, в том числе, что, если собственники помещений решат на общем собрании открыть спецсчет в банке, они могут провести капремонт раньше, чем предписывает региональная программа. Собственники могут выбрать подрядную организацию и на конкурсной основе.

"Если жильцы выбрали способом формирования фонда капремонта на счетах регоператора, то ответственность за качество, объемы и сроки выполнения работ по капитальному ремонту несет региональный оператор", - уточнили в пресс-службе партии.


Источник: РИА.Недвижимость
22:09
278
Нет комментариев. Ваш будет первым!