Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Купим кабель/провод с хранения, неликви
Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды...
Краситель Родамин С(Б) 50 грамм (фасовка в пласт. баночке) продаю.
Краситель Родамин С (ярко-красного) цвета применяется для...

Пожилая пара из Австралии выиграла в лотерею роскошный особняк

Пожилая пара из Австралии выиграла в лотерею роскошный особняк

В Австралии объявили победителей популярной лотереи RSL Art Union. Как сообщает Bendigo Advertiser, роскошный особняк за 4,1 миллиона австралийских долларов достался пожилой паре.

Из соображений безопасности настоящие имена победителей не разглашаются. Им дали псевдонимы Кен и Маргарет Райт. Пара купила лотерейные билеты в качестве подарка на Рождество. Когда им сообщили о выигрыше, они сначала не поверили и несколько раз переспрашивали, правда ли это.

Особняк, который они получили, располагается на побережье в штате Квинсленд. В нем обустроены несколько квартир и пентхаус. Годовой доход от сдачи в аренду квартир, по подсчетам организаторов розыгрыша, составит около 200 тысяч австралийских долларов.

Крупные выигрыши в лотерею не всегда приносят счастье победителям. Например, в Великобритании Rainbow House, который принадлежит победителям лотереи EuroMillions, превратился в наркоманский притон, где кишат крысы и насекомые. В особняке насчитывается семь спален, там планировали оборудовать гараж на 10 автомобилей и водопад, но эти планы по какой-то причине отложили.


Источник: Дом.Лента.ру
23:44
409
Нет комментариев. Ваш будет первым!