Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Быстровозводимые здания
Предлагаем вашему вниманию...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...

Преимущества автоматических ворот

Преимущества автоматических ворот

В последнее время большинство водителей пользуются автоматическими воротами, и монтируют их на въезде в гараж или во двор. Автоматические секционные ворота открываются и закрываются с помощью дистанционного управления. Благодаря этим воротам значительно сокращается время вашего заезда и выезда с территории перед домом или в гараж. Такие ворота имеют ряд ощутимых достоинств по сравнению с обычными створчатыми видами ворот.

Использование таких ворот в плохую погоду особенно приятно. Когда на улице дождь, снегопад или сильный ветер, водителю нет необходимости покидать свой автомобиль, чтобы открыть гараж. Достаточно просто нажать на кнопку пульта и дверь откроется, а после заезда в гараж ворота сами закроются. Кроме того, секции большинства подобных изделий изготавливаются из высококачественного теплоизолирующего материала. Это способствует поддержанию хорошего микроклимата в гараже, а автомобиль находится в благоприятных температурных условиях.

Ворота гаражные секционные имеют ряд преимуществ - это их красота и индивидуальность. Двери могут открываться по горизонтали или по вертикали, но во всех случаях ворота выглядят достаточно эффектно. Привлекательность таких ворот состоит в том, что они изготавливаются без откидных створок. Благодаря этому значительно экономится пространство перед гаражом при заезде в него, тоесть всегда есть место для разворота.

Автоматические ворота - это не только удобство и красота, но и надёжность. Они изготавливаются из высококачественного материала, покрываются морозостойким и влагоустойчивым покрытием. У владельцев таких ворот не возникает проблем с необходимостью дополнительной их покраски, так как ржавчина им не присуща. Автоматика также сделана по последним технологиям, поэтому её сбой маловероятен. А разблокировать автоматику при отключении электропитания гаража очень просто. В таком случае ворота будут открываться и закрываться вручную.

Каждый владелец таких ворот может не беспокоиться по поводу безопасности. Как правило, такие ворота снабжены надёжным замком, а панели, из которых сделаны ворота, усиливаются дополнительными металлическими пластинами. Поэтому открыть их невозможно используя обычный инструмент для взлома или грубую физическую силу.

Можно смело сказать, что автоматические секционные ворота можно смонтировать практически в любом гараже. Их установка выйдет немного дороже, чем монтаж обычных секционных ворот, но зато вы ощутите на себе в полной мере все преимущества данной технологии.

По материалам сайта http://gs-automatic.ru

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Преимущества гаражных секционных автоматических ворот

Преимущества гаражных секционных автоматических ворот

Каждый автолюбитель, получив вожделенное авто, начинает мечтать о качественном и надежном гараже...
Преимущества секционных ворот

Преимущества секционных ворот

Секционные ворота в Краснодаре появились относительно недавно, поскольку они были изобретены...
Преимущества раздвижных гаражных ворот

Преимущества раздвижных гаражных ворот

Ёще недавно позволить себе купить откатные (консольные) гаражные ворота могли только...
О преимуществах ворот раздвижного типа

О преимуществах ворот раздвижного типа

Для того, чтобы исключить возможность любой путаницы с терминами, сразу же стоит сказать о том...
Loading...