Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Быстровозводимые здания
Предлагаем вашему вниманию...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...

Дома из пеноблоков - идеальный микроклиммат теперь и у Вас

Дома из пеноблоков - идеальный микроклиммат теперь и у Вас

Самара – город-миллионник. Уже не первый год в агломерации наблюдается ажиотаж на строительство загородных домов. Жители переезжают из пыльных и душных районов в центре города подальше от дорог и большого скопления народа.

Строительство домов в Самаре сегодня приобрело масштабные размеры. Спрос на эту услугу довольно широкий, но и конкуренция имеет место быть. Сегодня в городе есть несколько компаний, которые предлагают свои услуги населению за сравнительно низкую цену, при этом соблюдают все ГОСТы и в наемную силу берут людей славянское внешности.

Одна из таких компаний – Быстро и просто. Основное направление работы – строительство домов из пеноблоков. Средний срок строительства дома площадью сто пятьдесят метров квадратных составляет 2-2.5 месяца. За это время устанавливается фундамент, производится возведение стен, обустраивается крыша. Стоит отметить, что базовая комплектация дома включает в себя крышу из металлической черепицы, окна из поливинилхлорида, входную дверь и канализационную разводку. Дополнительно клиент может заказать любые строительные, сантехнические и отделочные работы. Не секрет, что заказывая работы «под ключ» в одной компании, клиент неплохо сэкономит свои средства и время.

Если говорить о стоимости, то она достаточно сильно варьируется. Ориентировочно дом с черновой отделкой в 150 квадратных метров обойдется 2 млн 100 тыс. рублей. Если клиент пожелает возвести дом готовый к проживанию, то эту цену придется умножить в два раза. Стоит отметить, что цены указаны за материал и работу.

Пеноблоки – отличный теплосберегающий материал. Сберегают тепло данные стены больше, чем привычные кирпичные в 2-3 раза. Как показывает практика дома из пеноблоков, построенные с соблюдением всех норм и гостов отлично сохраняют тепло, а срок службы данных конструкций исчисляется десятками лет.

Пенблоки – сравнительно молодой материал. Если кирпичу насчитывается уже более 3000 лет, то пеноблок изобрели совсем недавно. Около 100 лет назад. Материал этот искусственный и состоит из пористого камня, который способен плавать в воде. Он отвечает всем требованиям нормативных документов, которые предъявляются к стройматериалам. Стены этого материала хорошо дышат и проветриваются. В доме из пеноблоков создается идеальный микроклиат, особенно полезный при лёгочных, сердечно-сосудистых и суставных заболеваниях, но бетон, в отличие от древесины, обладающей теми же свойствами, не горит и не гниет.

Узнать о стоимости строительства домов из пеноблоков в Самаре в компании "Быстрои Просто" можно по ссылке: http://bip63.ru/строительство-домов-из-пеноблоков-в-с/

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Строительство дома из пеноблока – главные особенности

Строительство дома из пеноблока – главные особенности

Строительство дома из пеноблоков довольно популярно, связано это с тем, что материал по стоимости...
Все секреты фен шуя вашего дома

Все секреты фен шуя вашего дома

Сегодня многие рассуждают о том, что мебель должна стоять в определенном месте, дверь...
Стеклянные стены с подсветкой: стильные идеи для дома

Стеклянные стены с подсветкой: стильные идеи для дома

В современном интерьере стекло – один из самых универсальных и востребованных отделочных...
Дома из бревна и бруса. Конструкции. Виды и особенности

Дома из бревна и бруса. Конструкции. Виды и особенности

Появляется все больше желающих построить деревянный дом. Возросший интерес к экологичным домам...
Loading...