Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Быстровозводимые здания
Предлагаем вашему вниманию...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...

Дверь в новую жизнь

Входная дверь является дебютом любого дома. Поэтому, чтобы выбрать правильную дверь, ведущую к процветанию и уюту - необходимо подойти к этому делу с большой ответственностью. Строение двери должно быть многофункциональным. Нужно, чтобы она являлась не только атрибутом украшения, но и выполняла роль защитника от проникновения незваных гостей, а также по конструкции являлась устойчивой в любое время года.

Осуществить выбор двери – легко, ведь на рынке имеется большой ассортимент, остается только дело вкуса.

Важные детали.

Все популярнее становится покупка металлических дверей, и это объяснимо их надежностью, несмотря на то, что выбор также склоняется к деревянным дверям, они являются гарантом безопасности во время пожара. Необходимо рассмотреть подробнее.

Если выбор останавливается на металлической двери, то стоит учитывать ее толщину, измерение которой должно варьироваться от 2,5 мм и выше. Все это дает безопасность от вскрытия злодеев. Что насчет запорных механизмов – необходимо тщательно провести исследование. Лучше всего подбирать механизмы, конструкция которых состоит из двух замков, желательно чтобы они состояли из сувальд или цилиндра, так как это усложняет задачу манипулирования отмычкой злоумышленнику. Стоит также присмотреться к примененному утеплителю, чтобы дверь состояла из материала, который не способен гореть, что спасает от возникновения пожара. Конечно же, одним из важного элемента является внешний вид двери. Все быстрее повышается популярность материалов для отделки МДФ, чаще всего декор является шпон. Можно применить и другие элементы для декора, как стеклянные вставки, тогда строение будет выглядеть более примечательным.

Маленькие, но удаленькие детали

Одна из деталей, которой стоит уделить внимание является: петли. Чтобы обеспечить свой дом безопасностью, необходимо применить ригели. Они представляют собой противосъемные штыри. В то время, когда закрывается дверь, осуществляется вход ригель в гнездо коробки, тем самым происходит фиксация всей конструкции. При сбивании или срезании петель прекрасно то, что дверь невозможно снять. Можно также выбрать и скрытые петли, несмотря на то, что они не могут предоставить полную безопасность, есть шанс, что они усложнят задачу злодею, тем самым можно будет выиграть время. Необходимо не забывать учесть, сколько петлей находится в двери. А это зависит от веса. В этому случае, лучше всего обращаться к специалисту, который сможет правильно учесть нагрузку на петли. Стоит присмотреться и к производителю дверей. Отечественные производители по качеству ниже, нежели качество иностранных производителей. Но есть и свои минусы импортных дверей, так как они могут не ладить с проемами. К тому же цена отечественных дверей от 200-400$, а цена иностранных дверей от 300-700$.

В остальном же, необходимо прислушаться к своим предпочтениям, при этом руководствоваться здравым смыслом, тогда покупка двери не доставит никаких хлопот, а будет только в радость и удовольствие.

Источник: аварийное вскрытие замков

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Дверь гармошка

Дверь гармошка

Экономия места в небольшой квартире - центральная проблема. Поэтому выбор мебели и предметов...
Какую дверь купить на кухню?

Какую дверь купить на кухню?

Большинство хозяек считает, что двери на кухню должны быть в любом случае. Они не только смягчают...
Идеальная межкомнатная дверь по самой выгодной цене

Идеальная межкомнатная дверь по самой выгодной цене

Межкомнатные двери играют важную роль в создании домашнего комфорта и уюта. Они используются для...
Как установить межкомнатную дверь?

Как установить межкомнатную дверь?

Что же такое «Межкомнатные двери»? В любой квартире, доме, офисе помимо входной двери есть двери...
Loading...