Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Быстровозводимые здания
Предлагаем вашему вниманию...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...

Правильный выбор мебели для кафе

Правильный выбор мебели для кафе

Французский политик Жозеф Лафайет однажды сказал: "Как правило, громкие решения принимаются в уютных ресторанах”. А уют зависит от интерьера. Ресторан служит местом для переговоров, деловых встреч, романтических свиданий и семейных ужинов. Поэтому мы внимательно относимся к характеристикам нашей мебели — она рассчитана на кафе и бары с высоким уровнем обслуживания. Мы следим, чтобы на мебели не было вмятин, отслоений, пятен и других дефектов. Делаем так, чтобы люди оставались в вашем заведении как можно дольше. А чем больше им понравится барная стойка, стол или велюровое кресло для кафе, тем больше они времени там проведут и тем лучше это скажется на вашем бизнесе.

Кафе — место для душевных бесед, веселых вечеров и приятных посиделок с друзьями. Но вряд ли кто-то захочет устроить посиделки там, где сидеть неудобно. Поэтому при обустройстве заведения нужно уделить внимание выбору барных стульев. Чем приятнее находиться в барной зоне, тем больше времени там проведут посетители.

Все для кафе

1. Столы. Одна из первых задач перед открытием заведения — купить столы. И необходимо убедиться, что они будут качественными. Стол должен быть прочным. Если его поверхность покрыта царапинами, а ножки скрипят под весом заказанных блюд, то у посетителей останется не лучшее впечатление.

2. Сердце бара — это барная стойка. Именно здесь посетители отдыхают наедине с собой, ведут разговоры за стопкой виски или душевные беседы с барменом. На барную стойку оказывается большая нагрузка в виде прикорнувших посетителей и алкогольных напитков. Чтобы все это выдержать, она должна быть прочной и надежной.

3. Зонты не только защищают от солнца, но также и создают приятную, располагающую атмосферу. Зонты обеспечивают абсолютную защиту при любой погоде. Они предоставляют оптимальную УЛЬТРАФИОЛЕТОВУЮ ЗАЩИТУ, долговечные, тщательно-подобранные материалы, надежный механизм и устойчивый тент.

Обратите внимание на необходимые аксессуары: устройства для крепления зонта на стену, балкон или лужайку. Тележка для стульев станет удобным помощником при выездных мероприятиях, а чехлы укроют зонты от непогоды.

4. Кресла. Удобство кресел влияет на посещаемость заведения. Вспомните, как вы сидели в мягком кресле с приятной обивкой — скорее всего, вам не хотелось вставать и куда-то уходить. Так же почувствуют себя посетители вашего бара или ресторана, если в нем будут качественные кресла. Не просто красивые, а именно качественные: из приятного материала, с продуманной эргономикой и удобной спинкой.

В итоге

Вся мебель не подвержена влиянию атмосферных осадков, легка в использовании и хранении. Более этого мебель легко складывается. Благодаря широкому ассортименту и модельному ряду Вы, несомненно, найдете мебель, отвечающую всем необходимым требованиям.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Выбор детской мебели в Днепре

Выбор детской мебели в Днепре

Многие будущие мамочки и папочки готовят детскую комнату еще до рождения малыша. Причем стараются...
Офисная Мебель LAS - большой выбор диванов для посетителей

Офисная Мебель LAS - большой выбор диванов для посетителей

При обустройстве офиса пристальное внимание уделяется выбору мебели. Она присутствует в...
Правильное размещение предметов мебели на кухне

Правильное размещение предметов мебели на кухне

Правильное размещение предметов мебели в кухне Очень важным в обустройстве кухни является...
Строительные подъемники: как сделать правильный выбор

Строительные подъемники: как сделать правильный выбор

Для проведения строительных работ нужна соответствующая техника, без нее не обходится ни одна...
Loading...