Строительство дома, ремонт квартиры
Предлагаем профессиональные услуги по строительству...
Припой серебряный 30% (пруток) продаю
Офлюсованный, для пайки горелкой. Применяется для пайки...
Припой медно-фосфорный с 2% содержанием серебра
Применяется для пайки медных трубопроводов в холодильной...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: 5...

Керамическая плитка Marvel и Atlas Concorde Adore

Керамическая плитка Marvel и Atlas Concorde Adore

Интернет-магазин Stonelux, на протяжении достаточно продолжительного периода времени занимается реализацией различных строительных материалов, в том числе и керамической плитки от ведущих отечественных и зарубежных производителей. За годы своей работы Stonelux наработал обширную базу клиентов не только среди частных заказчиков, но и крупных компаний. Преимущества онлайн-магазина Stonelux:

  • Доставка. Для удобства своих потенциальных покупателей, чтобы не нужно было думать, где взять транспорт для доставки приобретенного товара, осуществляет его перевозка по Москве и области, по самым конкурентным ценам.
  • Стоимость. Благодаря тому, что работа производится напрямую с производителем, стоимость любого строительного материала на порядок ниже, чем у конкурентов.
  • Ассортиментный перечень. Всегда в наличии огромный ассортиментный перечень продукции, в том числе и керамической плитки от ведущих производителей, как по различным маркам, так и по цветовым гаммам.

Керамическая плитка Atlas Concorde Adore

Если Вам необходимо приобрести плитку Atlas Concorde Adore, ее без труда можно найти в Stonelux. Впервые мир увидел новое творении производителя в 2009 году. За короткий промежуток времени она завоевала немалую популярность среди простых обывателей и солидных компаний. Керамическая плитка Adore Atlas Concorde – это живая игра цветов. Эта коллекция керамической плитки состоит из восьми цветовых гамм, которые идеально впишутся в любой интерьер, любого помещения. Обширная цветовая гамма позволяет воплотить в жизнь даже самые незаурядные дизайнерские решения. Дополняют коллекцию новые бордюры и декоры. Они помогут сделать стильным любой интерьер помещения. Что касается размеров плитки «Атлас Конкорд Адор», то они стандартные 30.5 на 56см. Плитка произведена на самом современной оборудовании и по новейшим технологиям, что позволило создать данный строительный материал с идеально ровными краями. Используя ее для облицовки стен, на них будет создан цельный рисунок при минимуме швов. Высокое качество и стилиста, вот основные достоинства этого материала.

Керамическая плитка Marvel

Еще одно детище бренда из Италии Atlas Concorde - плитка Marvel. Эта плитка великолепно подойдет не только для создания особого интерьера в жилище, но и в холлах гостиниц и отелей, СПА-центрах и салонах красоты, в коттеджах и стильном бутике. Эта коллекция представлена производителем в шести цветовых гаммах. Благодаря глазуревой поверхности, керамическая плитка Marvel имеет зеркальную поверхность с нестандартном глубиной. Первое, на что обратит человек, зашедший в комнату, стены которой отделаны данной керамической плиткой, так это именно на нее, так как она делает их яркими, при этом создавая неповторимый прозрачный эффект. Высококачественное покрытие позволяет на протяжении длительное время сохранить ее качество и первозданный вид материала.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Дорогая керамическая плитка против дешевой, кто лучше?

Дорогая керамическая плитка против дешевой, кто лучше?

Керамическая плитка – востребованный материал еще с давних времен. Сложно представить, что она...
Керамическая плитка Undefasa Onice и Alcor Monaco

Керамическая плитка Undefasa Onice и Alcor Monaco

Среди различных строительных материалов, далеко не последнее место занимает плитка. На...
Керамическая плитка и керамогранит. Все за и против

Керамическая плитка и керамогранит. Все за и против

Человек, который планирует начать ремонт в своем жилище сталкивается с тысячей вопросов, ответы...
Выбор керамической плитки для кухонного фартука

Выбор керамической плитки для кухонного фартука

Керамическая плитка, характеризующаяся функциональностью и весьма продолжительным...
Loading...