Строительство дома, ремонт квартиры
Предлагаем профессиональные услуги по строительству...
Припой серебряный 30% (пруток) продаю
Офлюсованный, для пайки горелкой. Применяется для пайки...
Припой медно-фосфорный с 2% содержанием серебра
Применяется для пайки медных трубопроводов в холодильной...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: 5...

Украсить зал воздушными шарами можно без помощи специалистов

Украсить зал воздушными шарами можно без помощи специалистов

Украсить зал к торжеству можно при помощи обычного воздуха, если он заключен в цветную оболочку воздушного шара. Чтобы создать шедевр, вовсе не обязательно прибегать к помощи профессионалов, все можно сделать своими руками.

Любое значимое событие в жизни человека хочется отметить так, чтобы оно запомнилось надолго своей яркостью и необычностью. Ни для кого не секрет, что гвоздем программы любого торжества является застолье, и поэтому организация и проведение мероприятий переносятся в банкетный зал. Естественно, что место основного время препровождения должно быть убрано особенно торжественно.

Праздник своими руками

Существует множество вариантов украшения зала, при помощи текстиля, цветной бумаги и воздушных шаров, можно из любого неказистого помещения сделать конфетку в праздничной обертке. Для этих целей привлекают профессиональную фирму, занимающуюся арт-убранством праздничных помещений, и платят им приличную сумму или же можно сэкономить и создать праздник своими руками.

 

Самый простой, эффектный и модный метод украшения зала, это украшение воздушными шарами. В последнее время воздушные шары с гелием и аэродекор приобретает все большую и большую популярность. Но многие думают, что такая красота доступна только специально обученным людям. Однако если немного глубже разобраться в вопросе и ознакомится с азами декорирования помещений шарами (благо информации в сети масса), можно с легкостью своими руками украсить шарами зал к любому торжеству, это может быть юбилей, день рождения ребенка или свадьба.

Мастер класс украшения зала шарами

Приступая к оформлению зала воздушными шарами, стоит выбрать стиль и цветовую гамму, в которой будет все выполнено. Если зал уже имеет какое-то стилистическое решение, то шары должны его дополнять, а не противоречить имеющемуся стилю. Обычно в качестве цветов выбирают двухцветное сочетание, где обязательно присутствуют шары белого цвета, а в качестве цветовой композиции выбирается розовый, голубой, красный, золотой или какой-то иной цвет шариков.

 

Начинать нужно все по порядку, первым делом украшается вход в помещения, чтобы уже с улицы было ощущения праздника. Вход можно оформить аркой из двухцветных шариков небольшого размера. Шары сплетаются в тугую гирлянду и образуют арку. Для такого изделия не нужно наполнять шары дорогим гелием, подойдет обычный воздух, а чтобы конструкция не падала, ее крепят к основанию здания или на проволочный каркас.

Что касается внутреннего убранства зала, то здесь буйству фантазии можно дать волю, следуя лишь двум принципам - не перегружать помещение шарами и не забывать об общем стиле оформления.

Центром композиции всего зала должно стать место виновника торжества, на свадьбе это стол жениха с невестой и их друзьями, на юбилее место, где будет восседать виновник торжества и т.д. Сам стол, стену за столом и потолок всё украшают разноцветными шарами. В центре должна, быть какая, либо фигура из небольших шариков, в виде сердца, лебедей, цветов и все на что хватит фантазии. По углам стола можно привязать наплоенные гелием шарики на длинных веревках или группы шаров, так называемые фонтаны. А венчает всю композицию большая гирлянда из шаров, наполненных гелием. Так же можно сделать поздравительную надпись позади стола.

Столы в зале и стены украшаются разрозненными шарами или группами шаров. Так же по залу можно расставить фигурки, сделанные из шариков, это могут быть смешные зверюшки или букеты цветов, выполненные из шариков. Под потолок пускают разноцветные шары с гелием и длинными цветными лентами. Если наполнить шары под потолком гелием разной концентрации, то они в ходе праздника будут постепенно опускаться. А дети (неотъемлемые участники любого праздника) будут этому несказанно рады.

Идей много - выбор за вами

Обратившись к видеороликам, показывающим азы украшения зала воздушными шарами, можно украсить торжество ничуть, ни хуже профессионала. За основу можно взять чью-то идею или создать абсолютно новый собственный стиль. Просто нужно не пасовать перед трудностями и воплощать свои идеи в жизнь, и творить торжество. Попробовав однажды невозможно отказаться от идеи украсить торжество шарами. Главное - это всегда необычно и торжественно.

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Лучший сантехник Урала. Помощь Новосибирским пенсионерам

Лучший сантехник Урала. Помощь Новосибирским пенсионерам

Дом – это место, где мы проводим большую часть жизни, это наш сокровенный уголок. Именно...
Как улучшить дом с помощью террасы

Как улучшить дом с помощью террасы

Сегодня многие семьи, планирующие постройку собственного жилья, стремятся максимально улучшить...
Разделение помещения с помощью шкафа-купе

Разделение помещения с помощью шкафа-купе

Поделить помещение на зоны можно с помощью шкафа – купе, установленного в роли перегородки. Эта...
Украшение потолка с помощью различных материалов

Украшение потолка с помощью различных материалов

Украшение потолка с помощью различных материалов – это далеко не новая идея для декорирования...
Loading...