Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Быстровозводимые здания
Предлагаем вашему вниманию...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...

Детские диваны кровати

Детские диваны кровати

Удобство, комфорт и компактность в одном изделии

Все родители знают о том, насколько важным является свободное пространство в детской комнате. Малыши любят бегать, играть, прыгать. Наличие в помещении посторонних предметов мешает им чувствовать себя комфортно. Если ваши квадратные метры не позволяют домочадцу иметь нужное пространство для игр, выход один – покупать компактную мебель, которая поможет освободить пространство. Изделия два в одном можно назвать наилучшим решением для детских комнат.

Современные детские диваны кровати удобны в использовании, малогабаритны и при этом они выглядят довольно стильно. Вы можете дополнить любой дизайн с помощью таких изделий. Их основной плюс в том, что они быстро складываются, освобождая пространство для игр и отдыха. Ваши малыши могут сидеть на таком диване с друзьями, просматривая мультфильмы.

Разнообразие цветов и рисунков на обивке понравится каждому малышу. Есть возможность выбора изделий для мальчиков и для девочек. Ваши малыши будут в восторге от возможности самостоятельно подобрать для себя спальное место.

Сегодня существует много моделей раскладных кроватей, которые за несколько секунд могут превратиться в диван. Разные способы раскладывания изделий удовлетворят запросы любых покупателей.

  1. Выкатной способ раскладывания изделий удобен и прост. Он выглядит так: при выдвигании сидения дивана на бельевой ящик, который расположен внизу, выкладывается верхняя часть сидения или отдельные подушки. Удобно, что при использовании такой модели вы имеете возможность изменять длину спального места. Сделать это можно с помощью использования одной-двух или трех подушек.
  2. Изделия с популярным способом раскладки «Алеко» характеризуются тем, что специальный механизм выдвигается вперед и ставится на ножки. Такой метод раскладки прост и удобен. Вы можете без труда трансформировать изделие при первой надобности.
  3. Новые модели диванов, называемые «Еврокнижки», стали наиболее популярные в нашей стране и даже за рубежом. При раскладке сидение выдвигается, а на бельевой ящик внизу кладется спинка. Удобным является то, что спинка не делится на секции, поэтому ваш ребенок будет спать на качественном ортопедическом матрасе без переходов и смены жесткости.

Ваши малыши будут в восторге от новой красочной мебели

Каждый человек любит выбирать, а особенно, если это маленькие мальчики и девочки. Им важно ощущать, что их мнение имеет значение. Так, производители диванов кроватей создают множество обивок для диванов разных моделей. Каждый маленький джентльмен или подрастающая леди смогут подобрать то, что им больше по душе.

Важно и то, что обивка отличается прочностью, так как изготавливается только из экологичных натуральных материалов. Наиболее часто в виде обивки диванов используют рогожку, велюр и флок. Эти ткани уже давно зарекомендовали себя как лучшие. Если вы желаете купить качественный диван кровать для вашего малыша или в подарок, вы можете оформить заказ на сайте zakupka.com. Наши продавцы всегда рады ответить на любые вопросы, касающиеся товара.

Наибольшей популярностью сегодня пользуются двухъярусные изделия – внизу располагаются ящики с бельем или личными вещами, а наверху – сам матрас. При надобности они могут быть оснащены специальными бортиками, которые не дают малышу падать с кровати во время сна. Также вы можете купить диван в комплекте со шкафом. Все мебельные элементы в детской комнате будут совпадать по текстуре и расцветке, что сделает интерьер более стильным и продуманным.

Важно выбирать изделие не только по внешнему виду, но и по жесткости матраса. В этом случае нужно отталкиваться от здоровья малыша. Многим не рекомендуется спать на мягкой поверхности, чтобы не провоцировать искривление позвоночника.

Для того чтобы купить качественные изделия по низкой цене, найдите его на страницах нашего интернет-магазина. Довольно часто продавцы предлагают скидку на свои товары не только для оптовых, но и для розничных покупателей. Успейте воспользоваться нашим выгодным предложением. Возможна доставка по всей территории страны.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Двухъярусные детские кровати

Двухъярусные детские кровати

Для маленькой детской комнаты, в которой живут два ребенка, отличной находкой является...
Кровати от производителя - наилучшие кровати в Нижнем Новгороде

Кровати от производителя - наилучшие кровати в Нижнем Новгороде

Меблировка дома, квартиры или дачи не будет удачной без наличия такого популярного предмета, как...
Двухъярусные кровати

Двухъярусные кровати

Вы счастливые родители двоих чудесных ребятишек? Естественно, вопрос комфортного, безопасного...
Диван с обивкой из искусственной кожи

Диван с обивкой из искусственной кожи

Диван с обивкой из искусственной кожи обладает массой неоспоримых преимуществ по сравнению с...
Loading...