Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Быстровозводимые здания
Предлагаем вашему вниманию...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...

Воздушное отопление теплиц водяными тепловентиляторами Volcano

Оптимальный микроклимат для теплиц является основным фактором сохранения качества выращиваемых культур. Он должен быть соблюден строго по регламенту и в соответствии с индивидуальными особенностями растений. В связи с этим, необходимо подобрать такое климатическое оборудование, которое точно предоставляет требуемый температурный режим 24 часа в сутки.

Такими устройствами являются тепловые вентиляторы водяного типа Volcano. Принцип их действия основан на том, что процесс нагревания воздуха происходит по средствам воды, проходящей через теплообменник устройства. Благодаря этому, разместить тепловентиляторы можно вне зависимости от расположения окон. Достаточно подвести к оборудованию водные коммуникации и обеспечить постоянный приток водного ресурса.

Технические требования к отопительной системе

Водяные тепловентилятора представленной марки полностью соответствуют требованиям, которые необходимо соблюсти технические требования. Ими являются:

  • контроль влажности внутри помещения (оптимальный параметр составляет не ниже 45%, а более точное значение зависит от типа растений);
  • конвекция теплого воздуха (в первую очередь должна нагреваться почва, а уже затем теплые потоки воздуха распространяются вверх);
  • безопасность для выращиваемых культур (температура воздуха должна быть постоянной во всех частях теплицы);
  • безопасность отопительных устройств и их автономность.

Эти параметры в полной мере способны предоставить водяные тепловентиляторы Volcano. Производитель EuroHeat создал несколько линеек таких изделий, благодаря чему вы можете подобрать оборудование, технические характеристики которого подойдут именно для объема вашего помещения.

Каждый внутренний элемент тепловентиляторов изготовлен в точном соответствии с мировыми параметрами надежности и долговечности. Устройства работают по эффективной технологии сохранения энергии, позволяющей существенно экономить финансовые средства.

Дизайн оборудования заслуживает отдельного внимания. Водяной тепловентилятор Volcano обладает прочным корпусом с боковыми накладками разных цветов. Такая особенность позволяет гармонично сочетать его с обстановкой помещения. Изделие не привлекает внимание, абсолютно не мешает рабочему процессу и работаем максимально тихо. Это позволяет утверждать, что рабочий персонал теплиц испытывает только комфорт и не отвлекается от своих рабочих задач.

Линейка тепловентиляторов Volcano

Специалисты рекомендует подбирать модель климатического оборудование в точном соответствии с требованиями помещения теплиц и растений. В интернет-магазине ОВК Комплект вы можете выбрать модель тепловентилятора марки Volcano из следующей линейки устройств:

  • VR1;
  • VR2;
  • VR-D;
  • V20 (Mini);
  • V25;
  • V45.

Каждое изделие раскрывает свои положительные особенности при определенных условиях. К примеру, водяные тепловентиляторы VR1 и VR2 являются полнофункциональными моделями. Они подходят для больших помещений, где требуется создать оптимальный микроклимат. Агрегаты активно используют в теплицах крупных предприятий государственного уровня, служащих для обеспечения населения качественными пищевыми ресурсами.

Если вам необходимо оборудовать частную теплицу малой площади, вполне подойдут тепловентиляторы из линеек V25, V45 и так далее. В интернет-магазине ОВК Комплект работает линия консультаций. Вам достаточно изложить свои требования опытному специалисту, и он подберет для вас модель климатического оборудования, которое наиболее точно соответствует для ваших нужд.

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Воздушное отопление промышленных и публичных объектов.

Воздушное отопление промышленных и публичных объектов.

Современные реалии диктуют практически невыносимые условия для поддержки в производственных и...
Автономное отопление частного дома

Автономное отопление частного дома

Автономное отопление дома на сегодняшний день является наиболее прогрессивным решением...
Настенное отопление: преимущества и особенности

Настенное отопление: преимущества и особенности

Как правило, классические отопительные приборы (радиаторы) размещаются вдоль стены под самым...
Что же лучше: паровое или водяное отопление?

Что же лучше: паровое или водяное отопление?

Многие сталкиваются с непростым выбором отопительного оборудования для частного дома. Каждый из...
Loading...