Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Быстровозводимые здания
Предлагаем вашему вниманию...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...

Необыкновенная кухня

Принято считать, что все вопросы, связанные с функциональностью, удобством и красотой кухни должны беспокоить только женщину. С этим мнением нужно поспорить. Кухня – это важное помещение, которое собирает в своем помещении всех членов семьи. Именно на кухне, мы не только принимаем трапезу, но и устраиваем посиделки с друзьями, решаем деловые вопросы с коллегами и просто отдыхаем. Ремонт кухни – непростое и ответственное дело, которое потребует профессионального и грамотного подхода, а также немалых финансовых затрат. Для начала, нужно все тщательно спланировать. Выслушать мнения и пожелания всех членов вашей семьи. Подумать, что вы хотите видеть на обновленнойкухне, а что остальные домочадцы. Попробуйте объеденить ваши пожалания воедино, и нарисовать эскиз на бумаге. Или можно обратиться за помощью к специалистам. Они смогут сделать это быстро и недорого, при помощи компьютерных программ.

 

Начинать ремонт на кухне стоит с процесса разводки коммуникаций. Для этого нужно знать, где будет стоять мойка. Дальше важно продумать, будет ли установлена на вашей кухне посудомоечная или стиральная машина, а также фильтр для воды. Все необходимое нужно подключить к водопроводу. Затем следует решить, где будет стоять газовая плита. Для ее установки необходимо вызвать мастеров для прокладки газовых труб. Обязательно, позаботьтесь о нужном количестве розеток, потому что на кухне вы можете пользоваться различной вспомогательной техникой (микроволновой машиной, электрочайником, электромясорубкой, блендером, комбайном, хлебопечкой и другим). Так как техники достаточно много на кухне, электропроводка должна быть надежной. Только после всего этого, можно переходить к ремонту кухни.

 

Ремонт, независимо кухни или коридора, принято начинать с отделочных работ. Вначале делается потолок. Легче всего покрасить потолок на кухне краской. Этот вид отделки хорош тем, что его, через определенное время, можно подновить. Затем, нужно определиться каким будет пол. Самый распространенный вид покрытия – это линолеум. Он легко моется и не подвержен действию влаги. Также можно уложить пол плиткой. Такой пол будет выглядеть привлекательнее, более долговечным, и удобным в уходе. Единственный минус – холодность плитки. Тогда, можно положить теплый пол. Он станет незаменимым товарищем в зимние дни.

 

Дальше выполняется отделка стен. Несколько лет назад популярным видом отделки стен считались поклейка обоев или кафель. На сегодняшний день, модно отделывать стены декоративной штукатуркой или окрашивать. Для этого стены должны быть идеально выровнены. Поможет это сделать уровень и отвес.

 

Теперь надо подумать какой будет ваша мебель. Как вариант, можно собрать кухню из нескольких шкафчиков и столиков. Но красивее, и солиднее смотрится кухонный гарнитур, заказанный специально по вашим размерам. Кухонная мебель изготавливается из ДСП или МДФ. Более дорогая выполняется из различных видов дерева. Только благодаря кухне, сделанной под ваши размеры, вы можете выбрать встроенную мебель. Таким образом, ваша кухня будет иметь очень уютный и достойный внешний вид. Благодаря большому разнообразию материалов, вы подберете мебель в любом цвете и фактуре. Ваш интерьер на кухне станет неотразим и превосоходен.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Кухня Глория 6

Кухня Глория 6

Английская классика во все времена считалась настоящим синонимом совершенства и изысканности...
Современная кухня - поставить барные стулья на кухню

Современная кухня - поставить барные стулья на кухню

Кухня – это такое место в доме, где всегда приятно проводить время. Собственно, в этом нет ничего...
Loading...