Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Быстровозводимые здания
Предлагаем вашему вниманию...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...

В Красноярске покажут инновации в металлообработке и сварке

С 1 по 3 февраля 2017 года в Красноярске пройдет XII специализированная выставка «Металлообработка и сварка». На три дня выставочный центр «Сибирь» станет местом демонстрации современных технологий по обработке металла.

На выставке представят все для технического оснащения машиностроительных и металлообрабатывающих предприятий – профессиональное промышленное оборудование и инструменты. Для наглядности и удобства посетителей будут работать демонстрационные площадки, на которых можно увидеть в действии высокотехнологичные сверлильные, точильные, фрезерные станки, программируемые машины для резки металла, промышленных роботов и многое другое.

В числе участников выставки – ведущие заводы-производители и поставщики сварочного оборудования и материалов России и зарубежья. К примеру, передовые технологии в металлообработке презентует компания Chiron Werke (Германия), которая на сегодняшний день является одним из мировых лидеров по производству вертикальных обрабатывающих центров с ЧПУ. Участниками выставки также станут крупнейшие представители машиностроительной отрасли Республики Беларусь – станкозавод с полувековой историей «Красный борец», а также Гомельский завод станочных узлов. В числе экспонентов и такие известные российские компании, как «ПНЕВМАКС», «ПОЛИСУД», «ТегоТек РУС», «Автокат-Рус», «Мир сварки», «ИТС-СИБИРЬ», «Центр сварки» и другие.

Отметим, что выставка «Металлообработка и сварка» имеет большое значение в связи с курсом на импортозамещение. Именно здесь участники продемонстрируют современные отечественные разработки, которые успешно внедряются и применяются сегодня на российских производствах. Особое внимание будет уделено внедрению инновационных технологий в отрасли, в том числе новым методам обработки различных поверхностей. К примеру, в этом году добавится новое направление, посвященное сварке пластика.

По традиции в рамках выставки пройдут масштабные профессиональные соревнования. Здесь состоится один из самых престижных конкурсов России для специалистов отрасли – «Сварщик – 2017». Он соберет участников со всей Сибири и соседних регионов. Демонстрировать профессиональное мастерство будут как студенты технических специальностей, так и опытные работники ведущих предприятий. Для молодых специалистов данный конкурс одновременно станет отборочным зональным этапом чемпионата WorldSkills Russia по компетенции «Сварщик».

Помимо этого специалисты в области металлообработки и сварки смогут продемонстрировать  свои теоретические знания и смекалку. Во второй раз в рамках выставки состоится межрегиональный интеллектуальный конкурс «Супер-Профи» для студентов старших курсов учреждений высшего и среднего специального образования, а также интеллектуальные состязания QWIZ, в которых примут участие сборные команды от крупнейших промышленных предприятий.

Помимо экспозиционной части готовится насыщенная деловая программа для специалистов отрасли. Круглые столы и семинары организуют Союз машиностроителей России, Сибирский федеральный университет, Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнёва (СибГАУ) и компания «Мир сварки».

Напомним, выставка «Металлообработка и сварка» пройдет 1-3 февраля 2017 года в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Мировые инновации в дорожно-строительной отрасли представят на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» в Кр

Мировые инновации в дорожно-строительной отрасли представят на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» в Кр

24-27 января 2017 года в Красноярске пройдет III специализированная выставка строительной...
"Строительство и архитектура - 2015" Красноярск ждет участников

"Строительство и архитектура - 2015" Красноярск ждет участников

20-23 января 2015 года в Красноярске состоится сезон строительных выставок – это...
Красноярским строителям расскажут, как выжить в условиях кризиса

Красноярским строителям расскажут, как выжить в условиях кризиса

В рамках выставки «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы»...
Старт строительного сезона-2017: в Красноярске пройдет крупнейшая строительная выставка

Старт строительного сезона-2017: в Красноярске пройдет крупнейшая строительная выставка

С 24 по 27 января 2017 года в Красноярске пройдет юбилейная ХХV специализированная выставка...
Loading...