Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Быстровозводимые здания
Предлагаем вашему вниманию...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...

"Строительство и архитектура - 2015" Красноярск ждет участников

20-23 января 2015 года в Красноярске состоится сезон строительных выставок – это знаменательное событие пройдет уже в 23 – й раз благодаря выставке "Строительство и архитектура". Недаром этот профильный проект по праву считается крупнейшим событием за Уралом.

 

По мнению ряда авторитетных источников, Красноярский край вот уже несколько лет подряд прочно удерживает пальму первенства в Сибирском федеральном округе (СФО) по темпам строительства жилья. Более того, по объему инвестиций Красноярский край находится в лидирующей группе субъектов РФ. Это тем более актуально, так как в последнее время необходимо решать приоритетные задачи в области развития регионов Сибири, поставленные президентом Владимиром Путиным.

 

Безусловно, все эти факторы обеспечивают успешность проекта "Строительство и архитектура". Важным моментом является и то, что именно в Красноярске в 2019 году стартует Всемирная зимняя Универсиада. По мнению многих специалистов, прогнозируется ускорение строительного бума в регионе. И оправдывая прогнозы, город-миллионник в очередной раз занял первое место в СФО по уровню заработной платы населения, которая благоприятным образом сказывается на его высокой покупательской способности.

 

Несомненно, все эти факторы становятся гарантом быстрого роста и популярности выставки "Строительство и архитектура". Именно под эгидой выставки ежегодно демонстрируются передовые технологии строительной отрасли, новейшее оборудование для многоэтажного жилого и промышленного строительства.

 

Экспоненты съезжаются на выставку не только из самых отдаленных уголков России, но также из ближнего и дальнего зарубежья.

 

2014 год ознаменовался рекордным количеством компаний – участников. 320 компаний из Китая, Германии, Швеции, Канады, Чехии. Регионы России были представлены во внушающем уважение количестве. Площадь занимаемой экспозиции составила 10 500 кв.м. Уникальных посетителей, согласно системе регистрации, было 13 447 человек, что безусловно сделало бы честь московскому «Крокус-Экспо». В это количество входили специалисты 2017 предприятий России и зарубежья.

 

В данный момент происходит активное заполнение экспозиции выставки 2015 года. На данный момент забронировано уже больше 35% выставочных площадей, при этом 72% экспонентов прошлогодней выставки выразили желание участвовать в ней в 2015 году.

 

Чтобы посетители и участники чувствовали себя комфортно, экспозиционная часть будет поделена на специализированные разделы:

  • Архитектура, проектирование, строительство;

  • Строительные материалы;

  • Строительное оборудование и спецтехника;

  • Отделочные материалы;

  • Инструменты и крепеж;

  • Окна, двери, стекло, автоматические ворота;

  • ЛКМ, покрытия;

  • Световое оборудование. Электрика. Системы автоматизации зданий;

Для участников и гостей выставки подготовлена масштабная деловая программа. В 2015 году, уже в четвертый раз состоится открытие Архитектурно-строительного форума Сибири. Кроме этого, в рамках выставки будет проходить Фестиваль архитектуры и конкурс архитектурных проектов - "Ордер воплощения".

 

По устоявшиеся традиции, на территории выставки будет организована зона делового общения, находясь в которой представители смогут комфортно проводить переговоры с партнерами, обсуждать вопросы сотрудничества и заключать договоры.

 

Выставка "Строительство и архитектура - 2015" будет проводится 20-23 января в Международном выставочно-деловом центре "Сибирь" по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

 

Организатор мероприятия – ВК "Красноярская ярмарка" при поддержке Министерства строительства и архитектуры Красноярского края, КРОО "Союз архитекторов России, Департамента градостроительства г. Красноярска, Союза строителей Красноярского края.
Информационная поддержка - портал WWW.S-STROYKA.RU
 

 

Более подробная информация о выставке на сайте www.krasfair.ru, так же в рамках этого события проходит "IV Архитектурно-строительный форум Сибири".


Директора выставки:
Вячеслав Зарубин
Ольга Богданова
Тел.: 8 (391) 22-88-405, 22-88-400
build@krasfair.ru

Менеджеры выставки:
Сергей Ломако
Тел.: 8 (391) 22-88-625
lomako@krasfair.ru

Полина Лебедева
Тел.: 8 (391) 22-88-613
lebedeva@krasfair.ru

Марина Осипова
Тел.: 8 (391) 22-88-615
dmarina@krasfair.ru

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Саммит BOSCH в Новосибирске. Архитектура прорыва

Саммит BOSCH в Новосибирске. Архитектура прорыва

9 апреля 2015 года завершился саммит BOSCH в Новосибирске, событие, ставшее знаковым не только...
Строительство зимних садов

Строительство зимних садов

Сегодня хотелось бы поговорить о не только о строительстве, но и также о облагораживании...
Строительство домов из профилированного бруса

Строительство домов из профилированного бруса

Для возведения собственных домов на рынке материалов существует множество вариантов на любой...
Строительство недорогого дома самостоятельно

Строительство недорогого дома самостоятельно

Строительство собственного дома требует немалых затрат. Если нет возможности нанять специалистов...
Loading...