Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Быстровозводимые здания
Предлагаем вашему вниманию...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...

Аренда квартир в Москве: Чем привлекателен восток столицы?

Аренда квартир в Москве: Чем привлекателен восток столицы?

Коренные москвичи привыкли делить административные округа на «хорошие» и «плохие» – по благополучности, инфраструктуре, расположению и прочим факторам. Хотя, такие оценки, скорее, субъективны: люди, в основном, опираются на собственное мнение. Сотрудники Arman Palace в последнее время отмечают рост интереса к Восточному и Юго-Восточному округам.

Особенности Восточного округа

Восточный административный округ столицы достаточно противоречив. В нем объединено все и в большом объеме: промышленность и транспорт, зеленые насаждения и достопримечательности. Здесь находится усадьба Кусково с ценными памятниками архитектуры. Пару лет назад в рейтинге престижности ВАО плелся где-то в хвосте. Но ситуация постепенно меняется, появилось много желающих приобрести или снять квартиру в ВАО.

Множество зеленых насаждений украшают улицы районов округа. Парк «Сокольники», Измайловский лесопарк являются замечательными местами отдыха. Немного портит картину с точки зрения экологии обилие промышленных предприятий, но с другой стороны это дало толчок развитию инфраструктуру. Крупные музеи, например, усадьба Кусково, несколько театров, спортивные сооружения – стадион «Локомотив», ледовый дворец «Сокольники», более 30 вузов. Все это делает вопрос аренды квартир в ВАО легко и быстро решаемым. Основной контингент проживающих – рабочие и представители инженерно-технических должностей.

В транспортном отношении округ хорош для тех, кто пользуется общественным транспортом. Три ветки метрополитена – Арбатско-Покровская, Сокольническая, Калининская – находятся на территории округа. А вот с передвижением на личном автотранспорт бывают проблемы: шоссе Энтузиастов и Щелковское – главная транспортная проблема. Поэтому сдать квартиру в ВАО дорого не получиться, но и недостатка в желающих не наблюдается.

Юго-Восток столицы выходит из тени

ЮВАО считают самым неблагополучным. Но это как посмотреть. Конечно, множество промышленных предприятий способствует ухудшению экологической обстановки. Но в то же время в округе много рекреационных зон – Кузьминский лесопарк, Люблинский парк, которые значительно улучшают экологию. Поэтому те, кто желает снять квартиру в ЮВАО, стараются выбрать именно Люблино или Кузьминки.

В транспортном отношении округ довольно насыщен. Три ветки и две станции – «Выхино» и «Кузьминки» - пропускают значительный поток пассажиров. Часть потока берут на себя железнодорожные линии. Но несмотря на это, основные наземные магистрали – Волгоградский и Рязанский проспекты – довольно перегруженными.

Агенство недвижимости Arman Palace поможет вам решить вопрос аренды квартир в ЮВАО. Вариант жилья будет подобран с учетом удобной транспортной развязки и расположения.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Квартиры в новых домах в Москве

Квартиры в новых домах в Москве

Купить квартиру в Москве в новом доме – это заветная мечта многих людей, причем не только тех...
Дизайн квартир в Орехово-Зуево: мы сделаем ваше жилье уникальным!

Дизайн квартир в Орехово-Зуево: мы сделаем ваше жилье уникальным!

Вы долго мечтали о ремонте и, наконец, решились на его выполнение. Казалось бы, для отличного...
Кованый мангал в Москве

Кованый мангал в Москве

Несмотря на то что сегодня в моде минимализм и функциональность, всегда есть люди не от мира...
Дом или квартира?

Дом или квартира?

Последние годы перед тем, как приобрести собственную жилплощадь, люди стали задумываться, где...
Loading...