Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Быстровозводимые здания
Предлагаем вашему вниманию...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...

Каркасные дома преимущества и минусы

Каркасные дома преимущества и минусы

При огромном количестве преимущества домов из Сип панелей и минимальном недостатков каркасное строительство наиболее оптимальный выбор для строительства в России.

Каркасные дома один из наиболее выгодных и оптимальных способов построить свой дом. Именно по этой причине все больше людей делает выбор в пользу каркасных домов.

В строительстве мы используем несущий деревянный каркас, что дает вам выбор практически любого варианта утеплителя. наши менеджеры помогут вам определиться с выбором утпелителя.

Т.к каркасные дома намного легче своих каменных и кирпичных собратьев им не требуется массивный фундамент, что заметно сокращает как стоимость, так и сроки строительства. Самое интересно заключается в том, что даже при похожей конструкции каркасные дома могут выглядеться совершенно по-разному, все это благодаря возможности отделки разными видами материалов.

Менеджеры нашей фирмы предложат Вам много разных вариантов проектов каркасного дома, а Ваши корректировки, сделают Ваш дом поистине уникальным

Минусы каркасных домов.

Каркасные дома – это строение, которое при начале строительства выполняется уже из готовых полностью конструкций. Детали этого вида дома средних умеренных размеров, что позволяет простым людям, без специальной подготовки собирать по кусочкам целый дом. Каркасные дома имеют множество плюсов, но есть и недостатки таких строений, которые лучше знать, чтобы не наделать раньше времени ошибок.
Недостатки каркасных строительств
Конечно же, каркасные дома славятся своим качеством, но все же больше они славятся быстротой строительства такого рода конструкций. Преимуществ каркасного строительства очень много, кажется, будто они покрывают все недостатки. Но надо быть реалистом, как и все нововведенные модные и современные вещи, могут быть немного не до конца докончены. Поэтому все же стоит знать все трудности и незначительные на вид, ошибки такого вида строительства. Первый минус каркасного строительства, это, к сожалению, звукоизоляция стен строения. Каркасные дома могут не понравиться многим потому, что именно шум, или разные, довольно сильные вибрации с улиц или других помещений, могут очень помешать человеку, который отдыхает в таком доме. Каркасные дома не могут скрыть весь шум, даже отчасти, не помогут и специальные приспособления, в виде звукоизоляционных материалов, которые должны скрывать любой сильный звук. Проблема заключается в материале, из которого сделаны элементы конструкции каркасного дома. Материал этот очень прочный, но на вес – легкий и подъемный. Перекрытия стен не слишком огромны, к тому же небольшой вес, все это не позволяет заглушить много громкий звуков, чтобы они не проникали внутрь. Также, такой вид проекта дома невозможно перестроить или что-нибудь поменять в здании хоть на немного, так как план строения готовиться заранее, и потом делаются специальные конструкции, которые невозможно изменить просто так, легко.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Дома по каркасной технологии - преимущества и советы по выбору

Дома по каркасной технологии - преимущества и советы по выбору

Строительство каркасных домов – преимущества очевидны! Каркасные дома – легко и быстро...
Все преимущества деревянного дома

Все преимущества деревянного дома

Деревянные дома обладают несомненными преимуществами перед кирпичными и возведенными из блоков...
Стеклянные стены с подсветкой: стильные идеи для дома

Стеклянные стены с подсветкой: стильные идеи для дома

В современном интерьере стекло – один из самых универсальных и востребованных отделочных...
Все секреты фен шуя вашего дома

Все секреты фен шуя вашего дома

Сегодня многие рассуждают о том, что мебель должна стоять в определенном месте, дверь...
Loading...