Строительство дома, ремонт квартиры
Предлагаем профессиональные услуги по строительству...
Припой серебряный 30% (пруток) продаю
Офлюсованный, для пайки горелкой. Применяется для пайки...
Припой медно-фосфорный с 2% содержанием серебра
Применяется для пайки медных трубопроводов в холодильной...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: 5...

Станок отрезной Diam PL-850/1.6

Станок отрезной Diam PL-850/1.6

Отрезной станок diam pl 850 используется для того, чтобы выполнять поперечное разрезание заготовок из камня или металла. Это могут быть профильные или круглые трубы, прутья, уголки, двутавр, швеллеры и прочие элементы. Представленное устройство pl 850 используется на территории множества предприятий, на которых выполняется разрезка стального проката или прочих металлов, чтобы создать разнообразные заготовки.

Существует большое количество различных моделей отрезных станков. Категории могут образовываться в зависимости от вида инструмента, что используется для разрезания материалов, от угла, под которым будет проводиться обработка, а также по количеству всех режущих головок устройства.

В зависимости от вида установленного режущего элемента можно выделить такие категории, как с нижней, фронтальной или маятниковой подачей.

Ленточные станки отличаются весьма уникальным строением, так как основным режущим элементом является прочная пила, изготовленная в виде замкнутой ленты с острыми зубцами. Производиться такая пила при помощи быстрорежущих марок стали, которые имеют дополнительные сплавы повышенного уровня твердости.

Использование представленной техники дает возможность существенно уменьшить объем потерь металла, благодаря снижению ширины пропила изделия. Все модели отличаются своей уникальной спецификой, которая детально расписывается в технической документации, что поставляется в комплекте с техникой.

Дисковые модели считаются наиболее популярными изделиями для промышленности, что занимается обработкой металлических товаров, а также в прочих областях производства, на которых имеется обработка металлоконструкций. Такие установки характеризуются отменными показателями прочности и эргономичности конструкции, а также простым и доступным управлением для каждого оператора. Управлять рабочим процессом на станке может даже сотрудник, который не имеет необходимой квалификации. Все, что от него потребуется, это внимательно ознакомиться с правилами безопасности и инструкцией оборудования.

Собираются станки чаще всего на жестком основании или платформе, что имеет прочное и износоустойчивое основание из металла, которое можно отсоединить от платформы и поставить новое. Каждое изделие имеет сильные и крепкие тиски со значительным упором, что дает возможность стабильно удерживать материал во время разрезания заготовок, вне зависимости от их формы или профиля. В качестве основного элемента для резания применяется диск из твёрдых сплавов или круг, выполненный из абразивных материалов.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Самодельный станок для гибки металла своими руками

Самодельный станок для гибки металла своими руками

Необязательно тратить большие средства на приобретение профессиональных станков для гибки металла...
Станочная оснастка – одна из главных составляющих технологического оборудования

Станочная оснастка – одна из главных составляющих технологического оборудования

Точность и качество обеспечит станочная оснасткаКакую роль играет оснастка?Для мастеров не...
Loading...