Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Быстровозводимые здания
Предлагаем вашему вниманию...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...

7 причин использовать перегородки в офисе

7 причин использовать перегородки в офисе

Офис, представляющий собой просторное помещение, в котором трудятся десятки людей, – тренд XX века. Open space позволяет бизнесменам снизить расходы: не нужно арендовать здание с множеством кабинетов, если легко разместить работников в нескольких, пусть и больших, комнатах. Но комфортно весь день находиться под взглядами коллег? Нет, людям необходимо личное пространство. Если вы хотите совместить экономию и заботу о сотрудниках, используйте системы офисных перегородок. У этого решения немало достоинств.

  1. Оборудовать рабочие места для сотрудников просто Чтобы сделать «перепланировку» помещения, используя перегородки, не нужно получать разрешение в БТИ. Панели монтируются легко и быстро. Их установка обычно занимает от нескольких часов до 4-5 дней. Работа проводится без грязи и шума.
  2. Сотрудники чувствуют себя комфортно Американский дизайнер, придумавший перегородки, сравнил современный ему офис с пустыней, высасывающей из сотрудников жизненные соки. Люди мешают друг другу, суета не позволяет сосредоточиться на решении задач. Чтобы производительность труда была высокой, работникам необходимо личное пространство. А представителям творческих профессий без него вообще не обойтись.
  3. Легко добиться тишины в «кабинетах» Офис, в котором не прекращаются разговоры, например, call-центр, может стать настоящим адом для сотрудников. Перегородки из звукопоглощающих материалов позволяют создать в одном помещении множество изолированных один от другого кабинетов. Людям не приходится слушать то, что адресовано не им.
  4. Помещение преображаетсяОфисные перегородки можно использовать не только для выделения рабочих зон, но и для создания уникального интерьера. Особенно красивы стеклянные конструкции. Через них свободно проходит свет, помещение выглядит просторным и современным. Если не удастся найти панели, которые идеально впишутся в обстановку, решить проблему поможет изготовление перегородок для офиса на заказ.
  5. Рабочее место сотрудника можно сделать функциональнее Бывают перегородки, к которым крепятся полки. Такие модели способны заменить массивные шкафы и стеллажи. Некоторые сотрудники размещают на панелях важные инструкции и листки-напоминания.
  6. В любой момент можно изменить интерьер помещения Чтобы преобразить офис, в котором роль стен выполняют перегородки, например, изменить число рабочих зон или добавить «переговорные», достаточно демонтировать панели и перенести их на новое место. Особенно просто передвинуть мобильные конструкции. Они не крепятся ни к полу, ни к потолку, ни к стенам. Стационарные перегородки демонтировать сложнее, но тоже не слишком трудно.
  7. «Перепланировка» обходится дешево Снимать офис с десятком кабинетов дорого, и возведение стен, разделяющих помещение на комнаты, – дело, требующее значительных затрат. Перегородки же могут стоить меньше нескольких тысяч рублей. И это, пожалуй, одно из главных их достоинств. Неоправданно большие расходы не нужны ни одной компании.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Использование профнастила и его виды

Использование профнастила и его виды

Профнастил по своему применению разделяют на следующие виды: • Н – кровельный профнастил. Его...
Каковы причины высоких цен на жилье в России

Каковы причины высоких цен на жилье в России

Многих волнует непростой вопрос, по какой причине в России такие высокие цены не только на жилье...
Использование евроштакетника, металлочерепицы, профлиста

Использование евроштакетника, металлочерепицы, профлиста

Применение металла в строительных работах сейчас очень распространено, ведь этот материал...
Основные причины отказа в государственной регистрации сделки

Основные причины отказа в государственной регистрации сделки

Любая сделка с недвижимостью может считаться совершенной лишь после того, как она будет...
Loading...