Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Быстровозводимые здания
Предлагаем вашему вниманию...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...

Передовое производство изоляции для дома

Сегодняшнее возведение любого объекта, будь то склад или частный коттедж, – это в первую очередь работа в условиях разнообразных требований. Ведь нельзя попросту соорудить основу, возвести стены и потолок и организовать требуемые коммуникации: электричество, отопление, связь. В наш час ключевую роль в постройке качественных и долговечных объектов играет система изоляции. Предотвращение всевозможных факторов, которые становятся причиной ухудшения состояния каркаса, перегородок и прочего – вот что имеется ввиду. Множество людей представляет изоляционный слой как покрытие, защищающее поверхность жилья от воды. Однако это ещё не всё. В наши дни очень важно гарантировать многослойную защиту: от ветра, от влажности, от пара. Как раз поэтому стоит приобретать изоляционную продукцию у надёжных фирм, которые где имеют опыт в данном направлении. ТД «Ван-Маркет», главная специализация которого - производство гидпро- паро- ветро- изоляции, обладает всем необходимым. Вас ждёт богатый ассортимент материалов, разработанных для многоуровневой защиты сооружаемых или ремонтируемых домов.

О какой изоляции идёт речь?

Лучшая возможность гарантировать жилому дому надёжность, а также комфорт в помещении – это организовать современную изоляционную систему. Это доступно при многоуровневом подходе:

  • Ветроизоляция. С приходом зимы следует позаботиться о тепловой изоляции дома. Иначе внутри будет неуютно, а отопительная система будет использовать слишком много сырья. Проработанная теплоизоляция крыши и стен даёт возможность создать комфортный климат в помещениях и, безусловно, сократить тепловые затраты к приемлемому уровню. Это особенно актуально в северных регионах России;
  • Изоляция от влаги. Серьёзный враг для любого стройматериала – это H20. Под её воздействием начинают разрушаться дерево и сталь, утрачивают свойства клеевые основы и так далее. К тому же большое содержание воды - это благоприятная среда для плесени, что неприемлемо сегодня. Поэтому нужно обеспечить хорошую защиту от воды;
  • Изоляция пара. Все мы знаем, что воздух, нагреваясь, поднимается вверх, а затем охлаждается и выбрасывает конденсат. Этот процесс актуален и в комнатах жилья, вследствие чего в потолке накапливается влага, которая приводит к повреждению каркаса. Это нужно предотвратить.

Компания «Ван-Маркет» и её изделия (ветрогидрозащитная мембрана и другие ) способны решить подобные проблемы, обеспечив любую жилью надёжную защиту. Производимые изделия можно использовать для обустройства перегородок, кровли, фундамента и прочих поверхностей. Изобонд и другие линейки производителя поставляются в виде небольших рулонов, что облегчает транспортировку, хранение и применение.

Вам окажут помощь знатоки

ТД «Ван-Маркет» - это надёжный российский поставщик изоляционных материалов для коттеджей, складских помещений, торговых центров и других объектов. Товар, предлагаемый клиентам, является неотъемлемой частью строительства. Ибо без этого проблематично обеспечить долговечный защитный покров. В каталоге компании имеются строительные материалы гидроизоляции из различных линеек:

  • Изобонд;
  • Эскобонд;
  • Изобонд Eco и так далее.

Также отметим, что в наличии можно найти гидропароизоляцию econom, standart и премиум категории. Иначе говоря, решения под любые требования. Благодаря этому можно организовать надёжную ветроизоляцию потолка, стен и остальных областей без удара по кошельку. Заказывайте!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Все секреты фен шуя вашего дома

Все секреты фен шуя вашего дома

Сегодня многие рассуждают о том, что мебель должна стоять в определенном месте, дверь...
Стеклянные стены с подсветкой: стильные идеи для дома

Стеклянные стены с подсветкой: стильные идеи для дома

В современном интерьере стекло – один из самых универсальных и востребованных отделочных...
Дома из бревна и бруса. Конструкции. Виды и особенности

Дома из бревна и бруса. Конструкции. Виды и особенности

Появляется все больше желающих построить деревянный дом. Возросший интерес к экологичным домам...
Водосток – для сохранности красоты дома

Водосток – для сохранности красоты дома

Для крыш домов особенно важно, чтоб они отвечали гавным требованиям по строительной физике, в том...
Loading...