Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Быстровозводимые здания
Предлагаем вашему вниманию...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...

Конкурс "Лучший сантехник Урала": голосуем за доброго сантехника

В течении месяца сантехники разных регионов страны занимались заменой новой сантехники, труб, и смесителей, нуждающиеся в этом жильцам. Благотворительность являлась непременным условием второго этапа конкурса «Лучший сантехник Урала». Проголосовать и оценить результаты можно на сайте www.день-сантехника.рф.

 

На сайте конкурса подведены итоги о проделанной работе в более 20 городах России, список которых включает в себя Екатеринбург, Новосибирск, Симферополь, Санкт-Петербург, Челябинск.

 

Многие участники не стали ограничивать себя одним «добрым делом», согласно условию конкурса, а продолжили помогать людям просто от чистого сердца. Например команда сантехников Сургута, оказала помощь сразу семи ветеранам, а челябинские сантехники провели работу в трех детских садах одновременно.

 

В итоге в рамках этапа конкурса, который называется «Добрые дела сантехников – людям» помощь была оказана многочисленным одиноким пенсионерам и инвалидам, многодетным семьям, детским домам, 7 школам, 10 детским домам, 12 ветеранам войны и труда. Всего было отремонтировано более 45 объектов.

 

   

 

Организаторами был по достоинству оценен не только душевный подход конкурсантов, но творческое оформление отчетов. Участниками были предоставлены благодарственные письма, новостные телевизионные сюжеты, видеоотчеты, газетные статьи, фоторепортажи. Команда Челябинской области «Коммунсервис» даже сочинила сказку «Про сантехника – молодца, веселого удальца». А команда из Екатеринбурга «Спасательный круг» написала целую «Книгу мастеров» - это своего рода стилизованный рассказ о том, «как в славном городе Екатеринбурге живут два добрых молодца. И любит этих молодцев и стар и млад, и любит не за дела их ратные, а за сердце доброе, и руки золотые». «Книга мастеров» в былинной манере рассказывает о каждом добром деле каждого из мастеров.

 

Абсолютно все нужные и полезные добрые дела, а также подготовка отчетов по ним проводились в свободное от работы время. А высококачественные материалы для проведения работ были предоставлены на совершенно безвозмездной основе партнерами конкурса. Участникам оргкомитет конкурса передал более 500 метров полипропиленовых труб «Firat», 130 латунных смесителей «Оптима», 539 секций алюминиевых или биметаллических радиаторов «Winter Dream». Кроме этого участниками были получены и установлены водонагреватели «Garanterm», канализации «Политрон», сифоны «Орио» и другие материалы.

 

«Участники конкурса показали пример для подражания будущему поколению и еще раз доказали, что сантехник — профессия творческая, престижная и ответственная. В этом году 28 команд приняло участие во втором этапе. Это почти в три раза больше, чем в прошлом году. Поэтому мы даже приняли решение продлить голосование до 29 сентября», – заметил главный организатор конкурса «Лучший сантехник Урала» Сергей Ермаков.

 

Победители второго этапа конкурса получили в качестве подарка профессиональное оборудование торговой марки «Ridgid», и инструмент завода «Firat». В следующем третьем туре конкурса, участникам необходимо будет провести мастер-класс для начинающих сантехников, и разместить подготовленный материал в сети интернет. В финале конкурса который будет проходить в Челябинске, бороться за первое место будут 10 оставшиеся команд. Лучшие сантехники получат денежный приз в размере 100 000 рублей, и наборы профессионального инструмента.

 

Проголосуйте за самого доброго сантехника на сайте www.день-сантехника.рф. Поддержите свой город, ведь от одного вашего голоса может зависеть, кто из участников пройдет в финал конкурса.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Лучший сантехник Урала. Помощь Новосибирским пенсионерам

Лучший сантехник Урала. Помощь Новосибирским пенсионерам

Дом – это место, где мы проводим большую часть жизни, это наш сокровенный уголок. Именно...
Лучший сантехник Урала - 2014. В Челябинске приз получила лучшая команда сантехников.

Лучший сантехник Урала - 2014. В Челябинске приз получила лучшая команда сантехников.

В минувшую субботу, 22 ноября состоялся большой профессиональный и семейный праздник – День...
Конкурс влюбленных сантехников

Конкурс влюбленных сантехников

Место где сантехники становятся дизайнерами, пишут стихи, и …..влюбляются. Завершился...
Замена сантехнических и отопительных труб

Замена сантехнических и отопительных труб

Каждый согласится, что ремонт в квартире дело серьезное и ответственное, которое начинать следует...
Loading...