Строительство дома, ремонт квартиры
Предлагаем профессиональные услуги по строительству...
Припой серебряный 30% (пруток) продаю
Офлюсованный, для пайки горелкой. Применяется для пайки...
Припой медно-фосфорный с 2% содержанием серебра
Применяется для пайки медных трубопроводов в холодильной...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: 5...

Кухни ЗОВ в СПб

Кухни ЗОВ в СПб

После проведённого в доме ремонта решили приобрести новую мебель. Для начала решили поменять мебель на кухне. Начался процесс поиска компании, в которой можно заказать кухни от производителя в СПб, качественную и по приемлемой цене. Ведь ни для кого не секрет, что существуют фирмы, которые предлагают не качественную мебель, да ещё и цены завышают. Поэтому интересовались мнением о компаниях предлагающих кухни у друзей, знакомых и родственниках. Многие из них уже приобрели новую мебель и могли дать необходимые советы из полученного опыта.

Послушав советы наших друзей и родственников, почитав отзывы на сайтах в Интернете, пришли к выводу, что лучше всего приобретать кухни ЗОВ, о которых слышали много хорошего из разных людей и из разных источников. Выяснили, что для реализации нашей идеи хорошо подходит компания "Симфония уюта", которая реализует кухни ЗОВ в СПб по приемлемым ценам. Данную компанию нам посоветовали как родственники, так и знакомые которые заказывали мебель в этой компании и хорошо отзывались о работе сотрудников.

После ознакомления с сайтом www.симфонияуюта.рф, на страницах которого можно провести онлайн-заказ и узнать предварительную стоимость заказываемой мебели, позвонил по телефону указанному на страницах сайта и после получения исчерпывающих ответов на поставленные вопросы сделал заказ на услугу вызова дизайнера на дом. Чтобы специалист оценил на месте, где будет располагаться мебель, и какая конфигурация помещения.

Дизайнер-консультант оказалась довольно квалифицированным специалистом, от которой узнали много интересной информации о кухонной мебели. Прежде всего, в дизайне кухни ничего не должно быть лишнего, всё должно быть гармонично. Не должно быть никакой захламлённости и ненужных деталей. И это касается любой кухни, независимо от того в каком стиле она изготовлена в классическом или современном.

Отличительной чертой большинства современных кухонь являются спокойные светлые тона. Преимуществом современной кухни является возможность любого дизайна и любой компоновки. Что специалист и продемонстрировала при помощи специальной дизайнерской программы в ноутбуке. В результате проведённой консультации выбор пал на классический стиль в светлых тонах.

После оформления всех необходимых бумаг в назначенный день монтажники привезли наш заказ и, собрав мебель, установили её на места. Мебель хорошего качества, без царапин и других дефектов. Ребята всё делали быстро, но качественно.

Катя и Сергей

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Оформление кухни во французском стиле – изящность интерьера в каждой детали

Оформление кухни во французском стиле – изящность интерьера в каждой детали

Отличительная особенность французского стиля в интерьере – это наличие интересных и...
Чем руководствоваться при покупке мебели для кухни?

Чем руководствоваться при покупке мебели для кухни?

Чтобы интерьер кухни получился удобным и функциональным, перед покупкой мебели необходимо...
Шторы для кухни

Шторы для кухни

Как подобрать шторы на кухню? Зная чуть-чуть простых правил, подобрать беспроигрышные шторы для...
Кухни белорусских производителей

Кухни белорусских производителей

Кухня из массиваОформить кухню довольно непросто, поскольку подразумевает не только качественно...
Loading...