Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Быстровозводимые здания
Предлагаем вашему вниманию...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...

Квартиры на Каменном острове

Квартиры на Каменном острове

Приобрести жилье на Каменном или Крестовском острове считается очень престижным. У острова очень долгая и богатая история, удобное местоположение в центре города и красивейшие виды на залив. Поэтому покупка квартиры на Каменном острове через сайт https://evspb.ru/gorodskaya-nedvizhimost/?area=9 станет самым лучшим подарком и принесет только положительные эмоции.

История Каменного острова

Еще с 1713-го года этот остров стал местом, где жили люди, управлявшие Российской империей. Сначала канцлеры, потом сюда переселились принцы и члены царской семьи. А уж соседствовать с ними было почетно для любого знатного вельможи. И Каменный остров буквально за несколько десятилетий превратился в райское место, застроенное роскошными виллами и особняками. Множество парков, соборов, церквей, театров и других инфраструктурных объектов, которые были построены в то время, сейчас стали достопримечательностями современного города.

Квартиры на Каменном острове

В настоящее время на острове присутствует важный объект - Государственная гостевая резиденция. Там во время своих визитов находится действующий глава государства. И приобрести жилье на острове становится не просто престижно, а очень выгодно. Поэтому к желающим купить квартиру или дом также есть особые критерии. Ведь Каменный остров отлично охраняется. Огромное количество зелени и исторических объектов делает остров очень ярким и привлекательным для туристов. Попасть на остров несложно, там есть на что посмотреть и где погулять не только гостям, но и коренным жителям города. Покупка квартиры на Каменном острове станет настоящим подарком.

Каменный остров: квартиры, недвижимость и инфраструктура

Дачи известных в прошлом людей привлекают множество желающих их приобрести, поэтому постепенно проводится реставрация и восстановление исторического облика многих домов. Ведь в советское время на Каменном острове располагались санатории и детские лагеря, которые несколько изменили первоначальный облик зданий. Одним из самых известных и уникальных домов является особняк Кушелева - Безбородко, который в данный момент считается самым престижным жильем класса De Luxe в городе. У него нет аналогов, потому что он построен в удивительном стиле "нео-ренессанса", и его жителями на протяжении двух столетий были только очень знатные люди: представители графских и княжеских семей. Квартиры в этом особняке имеют уникальную планировку, современную инфраструктуру и единственный в стране лифт для автомобилей, который поднимет транспортное средство прямо в гостиную. Некоторые квартиры находятся на реставрации, а другие уже приобретены. Однако, в свободной продаже еще осталось достаточно элитного жилья, которое ждет своих владельцев.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Дизайн квартир в Орехово-Зуево: мы сделаем ваше жилье уникальным!

Дизайн квартир в Орехово-Зуево: мы сделаем ваше жилье уникальным!

Вы долго мечтали о ремонте и, наконец, решились на его выполнение. Казалось бы, для отличного...
Дом или квартира?

Дом или квартира?

Последние годы перед тем, как приобрести собственную жилплощадь, люди стали задумываться, где...
Квартира в новостройке – легко!

Квартира в новостройке – легко!

Приобретение жилья – волнующий момент. Появилось решение купить квартиру на рынке первичного...
Как найти или сдать квартиру в аренду через соцсети

Как найти или сдать квартиру в аренду через соцсети

Вопрос о сдаче или найме жилья в большом городе очень актуален. Поиск арендодателя или съемщика...
Loading...