Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов...
Контактор ABB AF30-30-00-13
Контактор ABB AF30-30-00-13 32А 100-250BAC/DC ABB...
Контактор ABB AF09-30-10-13
Контактор ABB AF09-30-10-13 9А 100-250BAC/DC ABB...
Быстровозводимые здания
Предлагаем вашему вниманию...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...

Оформляем детскую правильно

Оформляем детскую правильно

Хорошо, когда детская просторная и светлая. Но зачастую типичная комната — это самое маленькое помещение в доме. Порой жилищные условия просто не предоставляют иного выхода. Но и на небольшой площади можно создать интерьер, в котором будет комфортно находиться. И планирование детской лучше начать с выбора гарнитура. Например, мебель для детей Колумбус подойдет ребенку любого возраста, как девочкам, так и мальчикам. Кроме того, она позволит без проблем разместить в одной комнате двоих. А вообще современные комплекты предоставляют огромный простор для выбора. И так как мебель — далеко не дешевое удовольствие, то лучше сначала подобрать именно гарнитур, а потом уже под него оформлять остальной интерьер.



Бесспорно, самый оптимальный выбор — это модульная мебель. Она обладает массой положительных моментов. Так как фабрики предлагают модели, состоящие из большого количества элементов, вы имеете возможность выбрать только самые необходимые для получения нужного функционала. Секции очень просто комбинируются друг с другом, и при необходимости как угодно переставляются. Дети большие шкодники, и бывает, что какой-то предмет приходит в полную негодность. А так как фабрики очень долго не снимают с производства популярные модели, вы можете с легкостью его заменить. И кстати, каждый модуль в каталоге приводится с размерами. Поэтому наметить расположение будущего гарнитура можно еще до того, как вы его закажете.

Детская мебель выпускается для разных возрастов. Поэтому гарнитур, который не планируется менять, лучше купить примерно к школьному возрасту. Конечно, это будет мебель для подростка, и некоторыми элементами ребенок не сможет пока пользоваться ввиду небольшого роста. Но вы можете на антресолях хранить детское постельное белье, несезонную одежду, и т.д. В любом случае комплект должен соответствовать всем требованиям, которые предъявляются к детским гарнитурам. Это экологическая чистота, функциональность, устойчивость и безопасность. И именно с помощью мебели создаются различные зоны в детской.

Что касается отделки, то она не должна быть слишком вызывающей, потому что рано или поздно это всем надоест. К тому же очень темные, или очень яркие цвета не самым лучшим образом влияют на психоэмоциональное состояние детей. Если уж так хочется красок, то пусть они будут присутствовать в комнате в виде текстиля и аксессуаров. Ведь их в любой момент можно убрать и заменить чем-то более спокойным.

Отделочные материалы для детской должны быть в первую очередь экологически чистыми и гипоаллергенными. И совсем не обязательно натуральными! Сейчас есть замечательные искусственные покрытия, которые не причинят вред здоровью вашего ребенка.

Опубликовано по материалам сайта fabrika-diva.ru

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Оформляем детскую комнату на двоих

Оформляем детскую комнату на двоих

Обставить комнату мебелью, в которой будут жить двое детей – не простое дело. И к нему...
Как правильно выбрать кирпич для строительства

Как правильно выбрать кирпич для строительства

Несмотря на наличие большого количества строительных материалов, которые, по словам...
Вытяжка в погребе - как правильно обустроить вентиляцию погреба

Вытяжка в погребе - как правильно обустроить вентиляцию погреба

После того, как урожай собран, нужно позаботиться о хранении. Ведь погреб, который обустроен...
Электропроводка своими руками – как выполнить правильно

Электропроводка своими руками – как выполнить правильно

Домашнему мастеру нужно уметь всё! Мужчины делают мелкий ремонт домашнего хозяйства или находят...
Loading...