Строительство дома, ремонт квартиры
Предлагаем профессиональные услуги по строительству...
Припой серебряный 30% (пруток) продаю
Офлюсованный, для пайки горелкой. Применяется для пайки...
Припой медно-фосфорный с 2% содержанием серебра
Применяется для пайки медных трубопроводов в холодильной...
Строительство одноэтажного нежилого здания 95м2. Монолит. 9 млн руб. Аванс 30%.
Работы по строительству Здания отдыха...
установка профлиста и отлива на забор, покраска забора
Требуется установить профлист на ту...
Покраска металлического забора, установка профлиста
Профессиональная покраска...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: пять...
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки: 5...

Сантехмен из Новосибирска отправляется на добрые дела

Стартовал второй этап конкурса на звание главного сантехника страны. В конкурсе принимают участие профессионалы из 26 городов – Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, Симферополя, Новосибирска и других городов России.
 

 

Команда «Водовед» из Новосибирска уже подготовила презентацию о себе и своей профессии в первом заочном туре конкурса «Лучший сантехник Урала – 2014». Капитан команды, директор сантехнической компании Владимир Ключеров рассказал: «Я начал выполнять первые заказы, когда мне было 18 лет, и за месяц заработал очень приличные деньги. Поэтому не стал останавливаться на достигнутом, и вложил средства в покупку современных инструментов, получение новых знаний, потом открыл собственную фирму, научился давать эффективную рекламу и создал собственный сайт. Теперь я зарабатываю сам и предлагаю работу другим». Он признается, что любит свою работу, всегда честен перед своими заказчиками и дорожит постоянными клиентами.

 

    

 

Во втором этапе команде «Водовед», как и его коллегам из других городов, предстоит бесплатно починить сантехнику тем, кто в этом действительно нуждается. Тем самым команды продемонстрируют свое мастерство и социальную ответственность.

 

Партнеры конкурса «Лучший сантехник Урала – 2014» совершенно бесплатно предоставляют участникам качественную сантехнику – радиаторы, смесители, полипропиленовые трубы, насосы, водонагреватели и другие материалы. Спонсор этапа «Добрые дела сантехников» — производитель санитарно-технических изделий из пластика «ОРИО». Команды на свое усмотрение выбирают школы, детские сады, интернаты, дома престарелых в своих городах и проводят необходимые сантехнические работы.

 

Команда из Новосибирска решила заменить систему отопления у одинокого пенсионера. Отчет о проделанной работе будет выложен на сайте www.день-сантехника.рф, где тысячи пользователей сети Интернет выберут ту команду, которая сделала самое лучшее «доброе дело». Некоторые отчеты уже размещены на сайте конкурса. Это фоторепортажи, видеоотчеты, новостные телевизионные сюжеты, газетные статьи и благодарственные письма. Голосование начнется 11 сентября.

 

Помимо народного голосования, будет и экспертная оценка работ конкурсантов. Жюри конкурса – это 27 представителей сферы жилищно-коммунального хозяйства, строительства и образования. В их числе директор департамента ЖКХ, энергосбережения и повышения энергоэффективности Минстроя России Оксана Демченко, заместитель председателя правительства Челябинской области Ирина Гехт и президент Южно-Уральской ТПП Федор Дегтярев.

 

Победителям второго этапа вручат профессиональные гаджеты от торговой марки RIDGID и инструмент от завода Firat. В следующем туре участники проведут настоящий мастер-класс для начинающих коллег и разместят его в Сети. Лучшие десять команд пройдут в финал конкурса. Он традиционно состоится в Челябинске. «Наш город всегда отличался своими трудовыми традициями, именно поэтому возрождение престижа рабочих профессий начинается на Урале», – говорит главный организатор конкурса, Председатель общественного Благотворительного фонда «Мечта» Сергей Ермаков. В этом году конкурс вышел за пределы УрФО, однако это только в очередной раз доказывает, что этот конкурс актуален во всей России.

 

Имена лучших сантехников будут известны 22 ноября. Ежегодно именно в этот день проходит чествование лучших сантехников. Кстати, эту дату называют неофициальным Днем сантехника. Со всей страны в Челябинск приедут настоящие мастера своего дела. Дорогу в финал и проживание в одной из лучших челябинских гостиниц для участников из отдаленных городов оплатят партнеры конкурса. Помимо почетного титула, победители конкурса получат в качестве приза 100 тысяч рублей и наборы современного высокотехнологичного инструмента от торговой марки RIDGID.

 

Организаторы уверены, что с помощью такого масштабного конкурса удастся создать новый образ сантехника – мастера своего дела, который пользуется современными сантехническими материалами и инструментами, который способен на добрые дела и готов передавать секреты мастерства молодым специалистам.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно Вас заинтересует:
Установите подрозетники со знанием дела

Установите подрозетники со знанием дела

Электромонтажные работы играют большую роль в капитальном строительстве или ремонте. Даже при...
Житель Новосибирска может стать лучшим сантехником на Урале

Житель Новосибирска может стать лучшим сантехником на Урале

Монтажники из Новосибирска успешно прошли два отборочных этапа всероссийского конкурса...
Саммит BOSCH в Новосибирске. Архитектура прорыва

Саммит BOSCH в Новосибирске. Архитектура прорыва

9 апреля 2015 года завершился саммит BOSCH в Новосибирске, событие, ставшее знаковым не только...
Лучший сантехник Урала. Помощь Новосибирским пенсионерам

Лучший сантехник Урала. Помощь Новосибирским пенсионерам

Дом – это место, где мы проводим большую часть жизни, это наш сокровенный уголок. Именно...
Loading...